ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • обеспечение бесплатным питанием обучающихся предшкольной группы и учащихся 1- 4 классов в случаях и в порядке, которые установлены Положением «Об организации питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Балыксинской средней общеобразовательной школы »; бесплатное предоставление учащимся 1 – 11 классов в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы в соответствии с Положением «О порядке обеспечения обучающихся учебниками и учебными пособиями»; организация летнего оздоровительного отдыха в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей за счет средств муниципального бюджета. Администрация школы по необходимости обращается (направляет ходатайство) в управление социальной защиты населения Аскизского района для оказания гуманитарной, социально-экономической помощи обучающимся. Обучающиеся проживающие в п. Неожиданный и д. Николаевка за счет бюджетных средств обеспечиваются бесплатным проездом к месту учебы и обратно.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (DOCX; 19.9 Кб )
    ПОЛОЖЕНИЕ о мерах социальной поддержки обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Балыксинской средней общеобразовательной школы

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год